Hobby - Excellent Edition - 545 KMF
Interne ID: 43756
32.399 €
35.876 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Hobby - Excellent Edition - 545 KMF
Auflastung auf 2000kg
Garagenklappe
Ideal für Familien
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Excellent Edition |
| Modell | 545 KMF |
| Verfügbar ab | 12/2024 |
| Fahrzeuglänge | 744 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
Heckgarage
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
Dusche separat
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- 2.000 kg Auflastung mit technischer Änderung für Einachser, inkl. Leichtmetallfelgen Silber
- Garage unter Etagenbett (nicht in Verb. mit Warmwasserheizung ALDE, Maltafel unter Kinderbett entfällt)