Excellent Edition 460 UFe Beschenkt Euch selbst!
Interne ID: 8489
27.750 €
31.132 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp Gottfried & Per Thiele OHG
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 80 0
info@suedsee-camp.de
Excellent Edition 460 UFe Beschenkt Euch selbst!
UVP: 31.132,- EUR
Gas-Außensteckdose
Duo Control CS
Gewicht (kg)
1.500
Verfügbar ab
02/2024
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Excellent Edition |
| Modell | 460 UFe |
| Verfügbar ab | 02/2024 |
| Fahrzeuglänge | 664 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- 1.500 kg Auflastung mit technischer Änderung für Einachser
- Stabilisierungssystem KNOTT ETS Plus
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster, Batteriesensor und Batteriekasten
- Vorbereitung Dachklimaanlage
- Verdunkelungsrollo inkl. Insektenschutz für Waschraum
- Frischwassertank, 47 Liter
- Gas-Außensteckdose
- Gasdruckregler TRUMA DuoControl inkl. Umschaltautomatik, Crash-Sensor und Gasfilter
- USB-Doppelladesteckdose
- Fernsehgelenkhalter inkl. benötigter Anschlüsse, ohne Videokabel (Cinch)
- .
- UVP: 31.132,- EUR