Hobby - DE LUXE EDITION - 495 UL
Interne ID: GW6535
22.900 €
19.550 €
inkl.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Hobby - DE LUXE EDITION - 495 UL
Gewicht (kg)
1.500
Erstzulassung
07/2020
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | DE LUXE EDITION |
| Modell | 495 UL |
| Erstzulassung | 07/2020 |
| Fahrzeuglänge | 712 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
Beschreibung
Das Fahrzeug befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Ausstattung: Markise, Bettverbreiterung, TV-Halter, Auflastung 1.750 kg
Finanzierung möglich!!