Hobby - DE LUXE EDITION - 460 LU
Interne ID: 44506
20.990 €
inkl.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Hobby - DE LUXE EDITION - 460 LU
Gewicht (kg)
1.350
Erstzulassung
03/2017
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | DE LUXE EDITION |
| Modell | 460 LU |
| Erstzulassung | 03/2017 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 675 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 262 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.350 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Küche
3-Flammkocher
Sonstiges
Vorzelt
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Deichselfahrradträger THULE, für 2 Fahrräder (Nutzlast max. 60 kg)
- Go2 Mover ohne Batterie