Hobby - De Luxe - 515 UHL
Interne ID: 19953
34.950 €
37.143 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Center Dahnke GmbH
Werftstraße 16
18439 Stralsund
+49 3831 2 038 570
mobile@ccdahnke.de
Hobby - De Luxe - 515 UHL
Auflastung 2000 kg
Backofen
Autarkpaket
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | De Luxe |
| Modell | 515 UHL |
| Fahrzeuglänge | 753 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Ausstattung
Fahrgestell
Alufelgen
Tempo 100 Zulassung
Stoßdämpfer
Schwerlaststützen
Aufbau
Vorzeltleuchte
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Mini-Heki
Ausstellfenster
Außenstauraumklappe
Inneneinrichtung
LED-Beleuchtung
Insektenschutztür 1/1
Heizung / Klima
Gasheizung
Küche
3-Flammkocher
AES-Kühlschrank
Kühlschrank mit Frostfach
Gasbackofen
Sanitär
Warmwasser
Frischwassertank-Anzeige
Frischwassertank
Abwasser-Rolltank
Cassetten-Toilette
Gas
Gasumschaltanlage automatisch
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
TV-Halter schwenkbar
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
Lagerwagen vor Ort !Hobby De Luxe 515 UHL
Modell 2026
Auflastung auf 2000 kg
Bettverbreiterung für Einzelbetten
Backofen THETFORD
( mit elektrischer Zündung u. Grill)
Dunstabzugshaube DOMETIC
TRUMA DuoControl inkl. Umschaltautomatik
Fernsehgelenkhalter
Vorb. Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster
Rundsitzecke
grosser Kühlschrank
Fliegenschutztür
Gasheizung
Zulassungsdokumente
Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
Finanzierung ohne Anzahlung mit langer Laufzeit möglich.
Ankauf gebracuhter Wohnwagen und Reisemobile.