Hobby - De Luxe - 515 UHL
Interne ID: W14T845
46.790 €
50.766 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 4905 22 292 550
info@ullrich-caravaning.de
Hobby - De Luxe - 515 UHL
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | De Luxe |
| Modell | 515 UHL |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Fahrzeuglänge | 754 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Sanitär
WC
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Betten | Einzelbett, Alkoven/Hubbett |
Beschreibung
- Auflastung mit technischer Änderung für Einachser auf 2.000 kg, inkl. Leichtmetallfelgen Silber
- Bettverbreiterung für Einzelbetten inkl. Polster
- Truma Mover Smart A (bis 2.000kg)
- Power Set 55Ah für Mover (kein Tandem) Kein Kompressorkühlschrankk betrieb !
- Hubstürzanlage Hobby E&P Hydraulik System WW inkl. Notbedienung, ACHTUNG Panel wählen (CB&ULC über E&P) CCB über Stückliste
- Fahrradträger Thule Superb 2-fach 60 kg Hobby, Schwarz, Für E Bike und MBT Reifen
- Thule Omnistore 6300 Mystic-Grau (Hobby WW ab MJ 2024), 4m
- Sat-Anlage Alden Onelight[at] EVO 60 Platinium inkl. S.S.C. HD-Steuermodul
- Gasaußensteckdose Hobby
- Duo Control CS horizontal mit Filter Hobby WW
- Dometic FJX4 2200 mit Heizung, ohne Licht ( APP Steuerung ) OE!