Hobby - De Luxe - 495 UL
Interne ID: NW-T02231
27.900 €
28.893 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen
Winkelweg 1c
16868 Wusterhausen
+49 33979 500 98 0
info@caravan-wusterhausen.de
Hobby - De Luxe - 495 UL
Gewicht (kg)
1.800
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | De Luxe |
| Modell | 495 UL |
| Fahrzeuglänge | 713 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Hobby 495 UL De Luxe Modell 2026
Sonderausstattung ab Werk:
- Auflastung 1.800 kg
- Bettverbreiterung
- USB Doppelladesteckdose
zul. Gesamtgewicht 1.800 kg