Hobby - De Luxe - 490 KMF
Interne ID: NW-S00320
25.900 €
26.470 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Hobby - De Luxe - 490 KMF
Gewicht (kg)
1.800
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | De Luxe |
| Modell | 490 KMF |
| Fahrzeuglänge | 689 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Infrastruktur | WC |