Hobby - De Luxe - 460 SFf
Interne ID: NW-T02327
27.900 €
29.416 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Hobby - De Luxe - 460 SFf
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | De Luxe |
| Modell | 460 SFf |
| Fahrzeuglänge | 676 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe, Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Queensbett |
Beschreibung
Hobby 460 SFf De Luxe Modell 2026
Sonderausstattung ab Werk:
> Auflastung 1.500 kg
> 14 l Elektroboiler
zul. Gesamtgewicht 1.500 kg