Hobby - Beachy - 450
Interne ID: NW-T60136
19.979 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Hobby - Beachy - 450
Gewicht (kg)
1.200
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Beachy |
| Modell | 450 |
| Fahrzeuglänge | 598 cm |
| Fahrzeugbreite | 216 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.200 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Hobby 450 Beachy in Meerblau
Sonderaussattung ab Werk:
> Auflastung 1.000 kg auf 1.200 kg
> E-Heizung
> Sonderbeklebung Meerblau
> Porta Potti
> Ordnungsboxen Set komplett
> Sonderbeklebung Meerblau
inkl. Vorfracht, Fahrzeugdokumente und Einweisung
zul.Gesamtgewicht: 1.200 kg
Modell 2026