beachy 450
Interne ID: #217222N
19.790 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
schaffer-mobil Wohnmobile GmbH
Kötzschenbroder Str. 125
01139 Dresden
+49 351 837 48 0
schaffer@schaffer-mobil.de
beachy 450
Auflastung 1200kg
Elektroheizung
Deichselfahrradträger
Gewicht (kg)
1.200
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Beachy |
| Modell | 450 |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 216 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.200 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Sitzumbaubett |
Beschreibung
Modelljahr: 2026Bezüge: Beachy
SONDERAUSSTATTUNG
- Auflastung ohne technische Änderung 1200kg
- Deichselfahrradträger
- Sonderbeklebung beachy
- Elektroheizung 230 V, 1 kW Heizleistung, mit Ventilationsfunktion
- Zulassungsdokumente
- Übergabeinspektion (Fracht&Übergabeinspektion)