Hobby - Beachy - 420
Interne ID: WHBAY00G31FT60155/151
16.980 €
18.130 €
inkl. 19% MwSt.
Hobby - Beachy - 420
Gewicht (kg)
1.200
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Beachy |
| Modell | 420 |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Fahrzeuglänge | 569 cm |
| Fahrzeugbreite | 217 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.200 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Grundrissbeschreibung
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Auflastung ohne technische Änderung auf 1.200 kg
- Wohnwelt Beachy