Fendt - Tendenza - 650 SFD
Interne ID: WFC2650P1T1132247/452
49.900 €
53.911 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Tendenza - 650 SFD
Gewicht (kg)
2.800
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Tendenza |
| Modell | 650 SFD |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 855 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Küche
Kompressor-Kühlschrank
3-Flammkocher
Sanitär
Dusche separat
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Queensbett |
Beschreibung
- Gewichtserhöhung 2.800 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung) TA
- Außenstauklappe 749x297 (Heck links )
- Panoramadachhaube Skylight mit LED-Beleuchtung
- Fußbodentemperierung elektrisch (temp. Bereich modellabhängig) (incl. Umformer 24 V (300-400 W - je nach Aufbaugröße))
- City-Wasseranschluss für 45 l Frischwassertank
- Warmwasserheizung C 3030 HE ohne Warmwasser Fußbodenerwärmung (Alde)39)
- Matratzen: Klima-Komfortschaum(7 Zonen) für Einzel-/franz.Betten
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Wohnwelt Avila