Fendt - Tendenza - 650 SFD
Interne ID: FWW2617/137
48.590 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Wohnwagen Gérard GmbH
Aichstr. 3-7
82380 Peißenberg
+49 8803 63 640
info@wohnwagen-gerard.de
Fendt - Tendenza - 650 SFD
Fußbodenheizung
Thermo-Ausstellfenster
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Tendenza |
| Modell | 650 SFD |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 855 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Queensbett |
Beschreibung
- Außenstauklappe 749 x 297 zusätzlich
- City-Wasseranschluss für 45 l Frischwassertank
- Gasregler Duo-Control CS mit Gasfilter (Truma)
- Elektrobetrieb für Truma C6
- Ausstellfenster ThermoBlack
- Fußbodentemperierung elektrisch (temp. Bereich modellabhängig) (incl. Umformer 24 V (300-400 W - je nach Aufbaugröße))
- Stabilformstützen verzinkt mit Big Foot (AL-KO)
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Zulassungsdokumente