Fendt - Tendenza - 465 SFB
Interne ID: 109624
32.890 €
35.272 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Burmeister Caravan-Center Bodensee GmbH
Holderweg 2
78351 Bodman-Ludwigshafen
+49 7773 932 900
info@caravan-center.de
Fendt - Tendenza - 465 SFB
1.800 kg
Safety Paket
Gewicht (kg)
1.800
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Tendenza |
| Modell | 465 SFB |
| Verfügbar ab | 07/2025 |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Gewichtserhöhung 1.800 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Deko-Paket TREND (Deko-Paket TREND (2 Filzkörbchen, 2 Kissen, Silwy-Feinkost-Magnetgläser))
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Spannbetttuch Einzel- /franz.Betten (passend zur jeweiligen Stoffausführung )
- Safety-Paket