Fendt - Saphir - 470 TF
Interne ID:
13.900 €
inkl.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Fendt - Saphir - 470 TF
Gewicht (kg)
1.500
Erstzulassung
04/2008
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Saphir |
| Modell | 470 TF |
| Erstzulassung | 04/2008 |
| Fahrzeuglänge | 658 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Getriebe | Automatik |
Grundrissbeschreibung
Beschreibung
Fahrzeug ist in einem guten Zustand.
Ausstattung: Staukastenklimaanlage, Mover Fahrradträger