Fendt - Saphir - 445 TFB
Interne ID: 38854
18.990 €
19.990 €
inkl.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Fendt - Saphir - 445 TFB
Gewicht (kg)
1.500
Erstzulassung
09/2018
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Saphir |
| Modell | 445 TFB |
| Erstzulassung | 09/2018 |
| Verfügbar ab | 05/2026 |
| Fahrzeuglänge | 679 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Farbe | weiß |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Küche
3-Flammkocher
Sonstiges
Sonnensegel
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |