Fendt - Diamant - 650 TBF
Interne ID: 28824 gra
Fendt - Diamant - 650 TBF
Gewicht (kg)
2.000
Erstzulassung
11/2009
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Diamant |
| Modell | 650 TBF |
| Erstzulassung | 11/2009 |
| Fahrzeuglänge | 851 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Getriebe | Automatik |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Ausstattung
Fahrgestell
Alufelgen
Stoßdämpfer
Schwerlaststützen
elektr. Rangierhilfe
Big-Foot Schwerlaststützen
Antischlingerkupplung
Aufbau
Vorzeltleuchte
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Inneneinrichtung
Insektenschutztür 1/1
Heizung / Klima
Umluftanlage
Gasheizung
Küche
Gasbackofen
Kühlschrank mit Frostfach
3-Flammkocher
Sanitär
Dusche separat
Warmwassertherme
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
TV-Halter schwenkbar
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett längs |