Diamant 650 GDW 2,8T-Achse + Thermoblack Fenster
Interne ID: WFC2650M0T1432271/530
59.900 €
65.460 €
inkl. 19% MwSt.
Diamant 650 GDW 2,8T-Achse + Thermoblack Fenster
Gewicht (kg)
2.800
Verfügbar ab
04/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Diamant |
| Modell | 650 GDW |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 860 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Aufbau
GFK-Dach
Küche
Gasbackofen
Kompressor-Kühlschrank
3-Flammkocher
Sanitär
Dusche separat
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Gewichtserhöhung 2.800 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung) TA
- Einzelbettauszug mit Liegepolster
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Außenstauklappe 999 x 419 (Heck links )
- Ausstellfenster ThermoBlack
- Außenstauklappe 749x297 (Bug rechts )
- Safety-Paket
- City-Wasseranschluss für 45 l Frischwassertank
- GFK-Dach
- Fernanzeige und Eisex für Duo-Control CS (Truma)
- Wohnwelt Avila