Fendt - Diamant - 560 SG
Interne ID: 28832 uke
Fendt - Diamant - 560 SG
mit TRUMA Mover
Gewicht (kg)
2.000
Erstzulassung
05/2015
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Diamant |
| Modell | 560 SG |
| Erstzulassung | 05/2015 |
| Fahrzeuglänge | 772 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 274 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Alufelgen
Stoßdämpfer
Schwerlaststützen
elektr. Rangierhilfe
Deichselabdeckung
Antischlingerkupplung
Aufbau
Vorzeltleuchte
Deichselfahrradträger
Außenstauraumklappe
Inneneinrichtung
Wohnraumteppich
Federkernmatratze
Insektenschutztür 1/1
Heizung / Klima
Gasheizung
Umluftanlage
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
3-Flammkocher
Sanitär
Warmwassertherme
Frischwassertank
Cassetten-Toilette
Multimedia
TV-Halter schwenkbar
TV
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
1. Hand
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Inklusive Dachklimaanlage