Fendt - Diamant - 560 DW
Interne ID: 109020
39.890 €
54.234 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Burmeister Caravan-Center Bodensee GmbH
Holderweg 2
78351 Bodman-Ludwigshafen
+49 7773 932 900
info@caravan-center.de
Fendt - Diamant - 560 DW
Safety Paket
2.000 kg
Universalvorzeltsteckd
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Diamant |
| Modell | 560 DW |
| Verfügbar ab | 05/2025 |
| Fahrzeuglänge | 771 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Safety-Paket (ATC 2.0 Trailer Control (AL-KO) mit Einbau, Gasregler Duo-Control CS mit Gasfilter (Truma), Diebstahlsicherung Fullstop mechanisch)
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Stoffausführung: Geneve