Fendt - Bianco Selection - 550 SKM
Interne ID: 23683
33.480 €
37.447 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Niesmann Caravaning GmbH & Co. KG
Kehrstraße 51
56751 Polch
+49 2654 940 90
info@niesmann.de
Fendt - Bianco Selection - 550 SKM
Sie sparen 3.967 €
Fahrradträger
Auflastung auf 2.000kg
Gewicht (kg)
2.000
Verfügbar ab
04/2025
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Selection |
| Modell | 550 SKM |
| Verfügbar ab | 04/2025 |
| Fahrzeuglänge | 772 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
Ausstattung:
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Safety-Paket
- Fahrradträger Superb XT für 2 Räder (Thule) mit Montage
- Gasaußensteckdose, 30 mbar (Einbau: Bug rechts)
- Rangierhilfe Mover Smart A (ohne Ladegerät, ohne Montagekit, ohne Einbau)
- Stoffausführung: Pula
- TÜV/Brief/Fracht