Fendt - Bianco Selection - 515 SKM
Interne ID: 4414
23.990 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp, G. und P. Thiele OHG, Abt. ...
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 800
verkauf@suedsee-caravans.de
Fendt - Bianco Selection - 515 SKM
Auflastung 1.700 kg
Mover
Fahrradträger
Gewicht (kg)
1.700
Erstzulassung
04/2017
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Selection |
| Modell | 515 SKM |
| Erstzulassung | 04/2017 |
| Verfügbar ab | 11/2025 |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Antischlingerkupplung
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- Gewichtserhöhung 1.700 kg AAA
- Fliegenschutztüre
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/12V/TV) 29)
- Fahrradträger für 2 Räder
- Mover Manueller
- Stabilformstütze verzinkt mit Big-Foot (AL-KO)