Fendt - Bianco Selection - 515 SKM
Interne ID: /48005
32.799 €
34.204 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Wohnwagen Winkler GmbH
Turbinenstraße 2-6
70499 Stuttgart-Weilimdorf
+49 7112 221 660
info@winkler-stuttgart.de
Fendt - Bianco Selection - 515 SKM
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Selection |
| Modell | 515 SKM |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Etagenbett, Doppelbett quer |
Beschreibung
/8005
Der Familienbegleiter schlechthin! Stockbett + Doppelbett und dennoch viel Platz ist hier angesagt. Besichtigen Sie diesen 2026 er Wohnwagen von Fendt bei uns!
Ergänzend zur Serienausstattung noch wie folgt bestückt:
- Gewichtserhöhung auf 2.000 kg
- Fliegenschutztüre
- Spannbetttuch Doppelbett
- Spannbetttuch Stockbetten (2 Stck)
- TV-Halter
- Safety-Paket
- Dachverstärkung für Klimaanlage