Fendt - Bianco Selection - 515 SG
Interne ID: WFC1540P5T1A48105/285
32.000 €
35.900 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Bianco Selection - 515 SG
3900 Sondernachlass
Allgäu-Edition
Top-Angebot
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Selection |
| Modell | 515 SG |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Allgäu-Edition
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Einzelbettauszug mit Liegepolster
- Sonderbeklebung "Allgäu-Edition" (lose beigelegt)
- Dachverstärkung Klimaanlage
- Fahrradträger Superb XT für 2 Räder (Thule) mit Montage
- Außenstauklappe 999 x 419 (Bug links )
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Stabilformstützen verzinkt mit BigFoot (AL-KO)
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Frischwassertank 45 l mit Aussenbefüllung
- Wohnwelt Savio