Händler
Wohnwagen Winkler GmbH
Turbinenstraße 2-6
70499 Stuttgart-Weilimdorf
+49 7112 221 660
info@winkler-stuttgart.de
Fendt - Bianco Selection - 465 SFB
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Selection |
| Modell | 465 SFB |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppelbett vorn, Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Der Fendt Bianco Selection 465 SFB Modelljahr 2026 überzeugt mit bewährter Fendt-Qualität, einem modernen Interieur und einem komfortablen Grundriss für Paare oder kleine Familien. Als Neufahrzeug bietet er optimale Verarbeitung, hochwertige Materialien und ein angenehmes Raumgefühl – perfekt für alle, die einen zuverlässigen, langlebigen und komfortablen Caravan suchen.
Zusätzlich als Sonderausstattung:
- Fliegengitter Eingangstüre
- Deko-Paket
- Gewichtserhöhung auf 1700 kg
- Spannbetttuch
- TV-Halter Sky
- Dachverstärkung für Klima