Fendt - Bianco Activ - 550 KMG
Interne ID: 44167
34.250 €
35.974 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Fendt - Bianco Activ - 550 KMG
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 550 KMG |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 772 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
Heckgarage
Inneneinrichtung
Bettverbreiterung
Küche
Kompressor-Kühlschrank
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett, Etagenbett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Einzelbettauszug mit Liegepolster