Fendt - Bianco Activ - 515 SGE
Interne ID: WFC1540P8T1A48647/310
34.380 €
37.460 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Bianco Activ - 515 SGE
3000 Sondernachlass
Big Foots
Top-Angebot
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 515 SGE |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Einzelbettauszug mit Liegepolster
- Elektrobetrieb für Truma C4
- Safety-Paket
- Stabilformstützen verzinkt mit Big?Foot (AL-KO)
- Außenstauklappe 749x297 (Bug rechts )
- Frischwassertank 45 l mit Aussenbefüllung
- Wohnwelt Savio