Händler
Wohnwagen Winkler GmbH
Turbinenstraße 2-6
70499 Stuttgart-Weilimdorf
+49 7112 221 660
info@winkler-stuttgart.de
Fendt - Bianco Activ - 515 SGE
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 515 SGE |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Zum Verkauf steht ein neuer Fendt Bianco Activ 515 SGE Modelljahr 2026 – hochwertiger Wohnkomfort „Made in Germany“ vom Premiumhersteller Fendt Caravan.
Der Bianco Activ 515 SGE überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung mit komfortablen Einzelbetten im Heck, hochwertiger Verarbeitung und moderner Ausstattung – ideal für Paare oder anspruchsvolle Camper.
⭐ Highlights & Ausstattung- Einzelbettauszug mit Liegepolster
- Gewichtserhöhung auf 2.000 kg
- Safety-Paket
- Dachverstärkung für Klimaanlage
- Dekopaket
- Spannbetttücher für die Einzelbetten
- Spannbetttuch für TG-Bettausgleich
- Fliegenschutztür
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
Bei Interesse freuen wir uns auf Ihre Anfrage – Besichtigung jederzeit möglich.