Fendt - Bianco Activ - 515 SGD
Interne ID: /47970
33.299 €
35.183 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Wohnwagen Winkler GmbH
Turbinenstraße 2-6
70499 Stuttgart-Weilimdorf
+49 7112 221 660
info@winkler-stuttgart.de
Fendt - Bianco Activ - 515 SGD
Dusche
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 515 SGD |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Der tolle Grundriss von Fendt mit Einzelbetten und Heckbad bei
uns frisch eingetroffen.
Sonderausstattung zur umfangreichen Serienausstattung (wie z.B. Truma Combi 4 etc.):
- Auflastung von 1.700 kg auf 2.000 kg
- Einzelbettauszug mit Liegepolster
- Spannbetttuch Bettausgleich
- Spannbetttuch Einzelbetten
- Fliegenschutztür
- TV-Halter Sky
- Dekopaket
Polster: Pineto