Fendt - Bianco Activ - 495 SFE
Interne ID: WFC1495P4T1A26301/295
32.900 €
35.741 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Bianco Activ - 495 SFE
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 495 SFE |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 722 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingersystem
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Außenstauklappe 749x297 (Bug rechts )
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Shower-Paket II (Duscharmatur mit Brauseschlauch und Halterung, Duschvorhang (Bug-/Heckwaschraum) Duscharmatur mit herausziehbarem Brauseschlauch und Halterung, Duschvorhang. 230 V-Steckdose entfällt, dafür 12 V Steckdose (Mittelwaschraum))
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Wohnwelt Pineto