Fendt - Bianco Activ - 465 SFH
Interne ID: 43314
27.999 €
31.785 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Fendt - Bianco Activ - 465 SFH
Gewicht (kg)
1.600
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 465 SFH |
| Verfügbar ab | 05/2024 |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.600 kg |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Attraktives Aktionsangebot für diesen Caravan:
Bei diesem Fahrzeug profitieren Sie nicht nur von einem besonders guten Preis, sondern auch von einem zusätzlichen Plus an Sicherheit.
Wir haben bereits an die wichtigsten Dinge für Sie gedacht, deshalb ist folgendes Servicepaket inklusive:
- 1 Jahr Anschlussgarantie
- Erste Dichtigkeitsprüfung *
- Erste Hauptuntersuchung (HU) *
- Erste Gasprüfung *
- *Durchzuführen bei Caravan Brandl
- Zusätzliche Sonderausstattung in diesem Fahrzeug:
- Fliegenschutztüre
- Safety-Paket mit: ATC 2.0 Trailer Control, Gasdruckregler DuoControl CS mit Gasfilter und Diebstahlsicherung mechanisch.
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/12V/TV)
- Fracht nach Stuhr und Fahrzuegpapiere inklusive