Fendt - Bianco Activ - 445 SFB
Interne ID: WFC1470P6T1A39126/295
32.900 €
35.648 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Bianco Activ - 445 SFB
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 445 SFB |
| Verfügbar ab | 05/2026 |
| Fahrzeuglänge | 677 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingersystem
Aufbau
Markise
Küche
Kompressor-Kühlschrank
3-Flammkocher
Gas
Gasaußensteckdose
Elektro
Lithiumbatterie
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 1.700 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung)
- Bianco-Activ-Paket
- Dachmarkise Omnistore 6300, 3,5 m L (Tuch grau) (Thule)
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Wohnwelt Pineto