Fendt - Bianco - 465 SFB
Interne ID: 01459
12.990 €
16.500 €
inkl.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Fendt - Bianco - 465 SFB
Gewicht (kg)
1.700
Erstzulassung
12/2012
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco |
| Modell | 465 SFB |
| Erstzulassung | 12/2012 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 695 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Antischlingerkupplung
Aufbau
Markise
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Auflastung auf 1700kg
- vollautomatischer Reich Mover - ohne Batterie
- Sackmarkise
- Hageldellen Dach