Fendt - Apero - Activ 560 SKM
Interne ID: WFC1560P0T1E23474/335
36.900 €
40.340 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Apero - Activ 560 SKM
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | Activ 560 SKM |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 772 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Heizung / Klima
Fußbodenheizung
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Etagenbett, Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Safety-Paket
- City-Wasseranschluss für 45 l Frischwassertank
- Elektrobetrieb für Truma C6
- Fußbodentemperierung elektrisch (temp. Bereich modellabhängig) (incl. Umformer 24 V (300-400 W - je nach Aufbaugröße))
- Wohnwelt Pino