Fendt - Apero - Activ 390 FH
Interne ID: 736561
25.490 €
27.601 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ostsee Campingpartner KG
Zum Windpark 10
23738 Lensahn
+49 4363 9 030 966
anfrage@ostseecampingpartner.de
Fendt - Apero - Activ 390 FH
Auflastung 1.700kg
TV-Halter
Fliegengittertür
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | Activ 390 FH |
| Verfügbar ab | 11/2025 |
| Fahrzeuglänge | 603 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Küche
Kompressor-Kühlschrank
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Deko-Paket (Deko-Paket (2 Filzkörbchen, 2 Kissen))
- Gewichtserhöhung 1.700 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung)
- Spannbetttuch Einzel- /franz.Betten (passend zur jeweiligen Stoffausführung )
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm