Fendt - Apero - 515 SG IC-Blackline
Interne ID: 10000
36.690 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp, G. und P. Thiele OHG, Abt. ...
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 800
verkauf@suedsee-caravans.de
Fendt - Apero - 515 SG IC-Blackline
UVP: 40.521,-EUR
TRUMA Mover Smart A
Dachmarkise
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | 515 SG IC-Blackline |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Antischlingerkupplung
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Markise
Inneneinrichtung
Bettverbreiterung
Elektro
Lithiumbatterie
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- IC-Blackline Ausstattung:
- Auflastung 2.000 kg inkl. Aluräder, schwarz
- Dachmarkise Omnistore 6300, 4,5 m L in schwarz
- Fahrradträger für 2 Räder
- Deko-Paket Plus (Deko-Paket Plus (Küchenrückwandverkleidung mit Dekor, 2 Filzkörbchen, 2 Kissen))
- Insektenschutztür
- Komfortschaummatratze
- Außenstauklappe, hinten rechts
- Batteriepaket I mit Li-Fe Batterie (30 Ah)
- TRUMA Mover Smart A
- Universal Vorzeltsteckdose
- Stabilformstützen mit AL-KO Big Foot
- TG Einzelbettauszug
- Listenpreis bei Einzelbezug 40.521,-
- Sie sparen 3.831,-