Fendt - Apero - 515 SG IC-Blackline
Interne ID: 201638
34.890 €
inkl.
Händler
Burmeister Caravan-Center Bodensee GmbH
Holderweg 2
78351 Bodman-Ludwigshafen
+49 7773 932 900
info@caravan-center.de
Fendt - Apero - 515 SG IC-Blackline
Gewicht (kg)
2.000
Erstzulassung
06/2025
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | 515 SG IC-Blackline |
| Erstzulassung | 06/2025 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Markise
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Beklebung IC-Blackline
- Auflastung 2.000 kg
- Alu-Felgen (anthrazit), in Verbindung mit Auflastung
- Dachmarkise 4,5 m
- Radträger schwarz
- Deko-Paket Plus
- Insektenschutztür
- Komfortschaummatratzen
- Außenstauklappe, hinten rechts
- Batteriepaket (Lithium-Ferrum-Batterie 30 Ah)
- Mover smart A inkl. Montage
- Universal-Vorzeltsteckdose (230 V, 12 V, TV)
- AL-KO Abstützfuß ?big foot?
- Einzelbettenauszug mit Liegepolster
- Fußbodentemperierung elektrisch (temp. Bereich modellabhängig)
- Kühlschrank Ventilator
- Truma Aventa Comfort Aufdachklimaanlage