Händler
Caravan-Center Dahnke GmbH
Werftstraße 16
18439 Stralsund
+49 3831 2 038 570
mobile@ccdahnke.de
Fendt - Apero - 515 SG IC-Blackline
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | 515 SG IC-Blackline |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Elektro
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
IC-BLACK LINE Modell 2026! Lagerwagen vor Ort !
Fendt APERO 515 SG
Fliegenschutztüre
Batteriepaket I mit Li-Fe Batterie (30 Ah)
Fahrradträger "Superb SV" für 2 Räder
Gewichtserhöhung 2.000 kg
Matratzen: Komfortschaum
Dachmarkise Omnistore 6300, 4,5 m
Rangierhilfe Mover Smart A
Außenstauklappe 749x297 (Heck rechts)
Universal-Vorzeltsteckdose (230V/12V/TV)
Stabilformstützen verzinkt mit "Big-Foot"
Einzelbettauszug mit Liegepolster
Zulassungsdokumente
Deko-Paket Plus
2 Filzkörbchen
2 Kissen
Küchenrückwandverkleidung
Tischset 2-teilig, Sky-Leder, Fb. schlamm/braun
Frachtkosten Fendt-Stralsund
Ankauf gebrauchter Wohnwagen und Reisemobile zu fairen
Konditionen.
Finanzierung mit Schlußrate und lanegn Laufzeiten möglich.