Fendt - Apero - 515 SG
Interne ID: MWE41072
25.900 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Fendt - Apero - 515 SG
Auflastung 2.000 kg
Gewicht (kg)
2.000
Erstzulassung
05/2023
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | 515 SG |
| Erstzulassung | 05/2023 |
| Verfügbar ab | 11/2025 |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempo 100 Zulassung
Kurbelstützen
Antischlingerkupplung
Aufbau
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Inneneinrichtung
LED-Beleuchtung
Insektenschutztür 1/1
Umbaubett
Heizung / Klima
Gasheizung
Umluftanlage
Küche
3-Flammkocher
Kühlschrank mit Frostfach
Sanitär
Abwasser-Rolltank
Cassetten-Toilette
Frischwassertank
Warmwasser
Gas
Rauchmelder
Multimedia
TV-Halter
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Einzelbett |
Beschreibung
Sonderausstattung:
- Auflastung 2.000 kg
- Stoffausführung Spring
- Fliegengitter Tür
- Dekopaket Plus
- Spanntuch Elfenbein Einzelbett
- Spanntuch TG Bettauszug
- TG Bettauszug
- TV Halter
Einsatz als Mietwagen bis 11/2024
Änderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.