Fendt - Apero - 495 SKM
Interne ID: 109069
27.890 €
35.582 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Burmeister Caravan-Center Bodensee GmbH
Holderweg 2
78351 Bodman-Ludwigshafen
+49 7773 932 900
info@caravan-center.de
Fendt - Apero - 495 SKM
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | 495 SKM |
| Verfügbar ab | 06/2025 |
| Fahrzeuglänge | 722 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Fußbodenheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Gasregler Duo-Control CS mit Gasfilter (Truma)
- Stabilformstützen verzinkt mit Big?Foot (AL-KO)
- ATC 2.0 Trailer Control (AL-KO) mit Einbau
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- DIEBSTAHLSICHERUNG RADKRALLE
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Fußbodentemperierung elektrisch (temp. Bereich modellabhängig)