Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Fendt - Apero - 495 SFB
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | 495 SFB |
| Verfügbar ab | 04/2024 |
| Fahrzeuglänge | 722 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Küche
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Attraktives Aktionsangebot für diesen Caravan:
Bei diesem Fahrzeug profitieren Sie nicht nur von einem besonders guten Preis, sondern auch von einem zusätzlichen Plus an Sicherheit.
Wir haben bereits an die wichtigsten Dinge für Sie gedacht, deshalb ist folgendes Servicepaket inklusive:
- 1 Jahr Anschlussgarantie
- Erste Dichtigkeitsprüfung *
- Erste Hauptuntersuchung (HU) *
- Erste Gasprüfung *
- *Durchzuführen bei Caravan Brandl
Zusätzliche Sonderausstattung in diesem Fahrzeug:
- Fliegenschutztüre
- Shower-Paket I
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen )
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/12V/TV)
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Fracht nach Stuhr und Fahrzeugpapiere