Apero # Connect 495 Dachklimaanlage, ATC, Duo CS
Interne ID: 8821
35.950 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp Gottfried & Per Thiele OHG
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 80 0
info@suedsee-camp.de
Apero # Connect 495 Dachklimaanlage, ATC, Duo CS
Truma Combi 4 + E
Dachklimaanlage
Citywasseranschluss
Gewicht (kg)
2.000
Erstzulassung
05/2024
Verfügbar ab
04/2025
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | #connect 495 |
| Erstzulassung | 05/2024 |
| Verfügbar ab | 04/2025 |
| Fahrzeuglänge | 722 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaanlage Dach
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA
- ATC 2.0 Trailer Control (AL-KO)
- Diebstahlsicherung Fullstop mechanisch
- Alufelgen schwarz poliert
- Stabilformstützen verzinkt mit "Big-Foot" (AL-KO)
- Ersatzradhalterung im Flaschenkasten
- Gasregler Duo-Control CS mit Gasfilter (Truma)
- Gasaußensteckdose 30 mbar
- Universal-Vorzeltsteckdose (230 V/12 V/TV)
- Elektrobetrieb für Truma C4
- City-Wasseranschluß mit 45 l Frischwassertank
- Fliegenschutztüre
- Licht-Paket III
- Duscheinrichtung mit Vorhang
- Filzhocker hellgrau (Falthocker)
- Spannbetttuch Einzel- /franz.Betten
- Dachklimaanlage Aventa comfort (Truma)
- Übergabeinspektion
- Caravan wurde kurzzeitig für Moderation benutzt und ist noch ohne Erstzulassung! Betten, WC, etc. sind unbenutzt.