Summer Edition 530 FSK
Interne ID: D26047
27.899 €
29.486 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Park THRUN GmbH
Kölner Straße 159-161
45481 Mülheim a.d. Ruhr
+49 208 469 35 79 8
info@thrun-mh.de
Summer Edition 530 FSK
Gewicht (kg)
2.000
Verfügbar ab
01/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Summer Edition |
| Modell | 530 FSK |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Fahrzeuglänge | 788 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 282 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Etagenbett, Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Dusch-Paket (Duschausstattung inkl. Duscharmatur und -vorhang, City-Wasseranschluss)
- Wohnwelt Ebro