Dethleffs - Summer Edition - 530 DR
Interne ID: D26049
27.999 €
30.086 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Park Thrun GmbH
Kölner Straße 159 - 161
45481 Mülheim an der Ruhr
+49 2084 6 935 798
info@thrun-mh.de
Dethleffs - Summer Edition - 530 DR
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Summer Edition |
| Modell | 530 DR |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Fahrzeuglänge | 776 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 282 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Queensbett |
Beschreibung
- Sicherheitspaket (ATC Trailer Control, Automatische Gasflaschenumschaltung mit Crash Sensor und Gasreglerbeheizung EisEx, Rauchmelder)
- Wohnwelt Ebro