Dethleffs - Summer Edition - 460 EL
Interne ID: D26044
25.999 €
27.187 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Park Thrun GmbH
Kölner Straße 159 - 161
45481 Mülheim an der Ruhr
+49 2084 6 935 798
info@thrun-mh.de
Dethleffs - Summer Edition - 460 EL
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Summer Edition |
| Modell | 460 EL |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Fahrzeuglänge | 691 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 282 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Wohnwelt Ebro