Dethleffs - c' joy - 460 LE Active
Interne ID: 26 P48 003
20.900 €
25.140 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravanzeit GmbH
Provinzialstr. 16
59425 Unna bei Dortmund
+49 2303 331 544
mobile.de@caravan-und-freizeit.de
Dethleffs - c' joy - 460 LE Active
Auflastung 1360Kg
Gewicht (kg)
1.200
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | c' joy |
| Modell | 460 LE Active |
| Fahrzeuglänge | 675 cm |
| Fahrzeugbreite | 213 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.200 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempo 100 Zulassung
Aufbau
Ausstellfenster
GFK-Dach
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Heizung / Klima
Gasheizung
Küche
3-Flammkocher
Kühlschrank mit Frostfach
Sanitär
Cassetten-Toilette
Frischwassertank
Warmwasser
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett längs, Doppelbett vorn |
Beschreibung
- Active Paket
- Wohnwelt Belu
- Auflastung 1360kg