Dethleffs - c' go - up 525 KR Active
Interne ID: WDT13LFAXKT001651/251
28.750 €
30.272 €
inkl. 19% MwSt.
Dethleffs - c' go - up 525 KR Active
Gewicht (kg)
1.800
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | c' go |
| Modell | up 525 KR Active |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 756 cm |
| Fahrzeugbreite | 233 cm |
| Fahrzeughöhe | 271 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Aufbau
GFK-Dach
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 7 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 6 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Etagenbett, Hubbett |
Beschreibung
- Active-Paket up 525 KR (Bereifung auf Alufelge 195 R14 C LI106, 1700 kg und 1800 kg, Auflastung 1.800 kg (inkl. Stahlrad 195 R14 C LI106), Stabilformstützen inkl. großflächige Abstützfüße, Dachhaube Heki II inkl. Baldachin beleuchtet, Fliegengittertüre, Küchenfenster, schiebbar (Änderung der Fensterform), 7-Zonen-Matratze aus klimaregulierendem Material, Warmluftanlage, Indirekte Beleuchtung, USB Steckdose für Spot-Schiene, Einbau Klimaanlage vorbereitet, Warmwasserversorgung)
- Sicherheits-Paket (ATC Trailer Control, Automatische Gasflaschenumschaltung mit Crash Sensor und Gasreglerbeheizung EisEx)
- Ausstellbares Toilettenraumfenster
- Wohnraumeingangstüre mit Fenster, einteilig
- Stauraumklappe vorne rechts 1675x885 mm
- Stauraumklappe hinten rechts 749x297mm
- Vorbereitung für Flachbildschirm (Antennenkabel und TV-Halter)
- Wohnwelt Ronda