Dethleffs - Beduin Scandinavia - 550 SE
Interne ID: WDT13ETABP0000984/342
37.990 €
47.423 €
inkl. 19% MwSt.
Dethleffs - Beduin Scandinavia - 550 SE
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Beduin Scandinavia |
| Modell | 550 SE |
| Verfügbar ab | 11/2025 |
| Fahrzeuglänge | 806 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Küche
3-Flammkocher
Multimedia
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Dusch-Paket (Duschausstattung inkl. Duscharmatur und -vorhang, City-Wasseranschluss)
- Auflastung 2.000 kg (inkl. Alurad 225/70 R15 C LI112)
- Rahmenfenster (nicht möglich für Bug- und Heckfenster)
- TV-Lift
- Flachbildschirm 32"
- Wohnwelt Amposta