Dethleffs - Aero - 410 QS
Interne ID: WDT13LBAAR0000143/228
21.900 €
30.453 €
inkl. 19% MwSt.
Dethleffs - Aero - 410 QS
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Aero |
| Modell | 410 QS |
| Verfügbar ab | 08/2025 |
| Fahrzeuglänge | 634 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Dusch-Paket (City-Wasseranschluss, Duschausstattung inkl. Duscharmatur und -vorhang)
- Touring-Paket (Warmwasserversorgung, Fliegengittertüre, Warmluftanlage, Dachhaube inkl. Beleuchtung, 700 x 500 mm)
- Auflastung 1.700 kg (inkl. Stahlrad 195 R14 C LI106)
- Indirekte Beleuchtung
- Stauraumklappe vorne links 1000x420 mm
- Wohnwelt Fyn